perchè Loss Adjusters Organizzazione: Atena e Noèma Studio Associato soluzioni peritali e estimative TGI - Experti Vision TGI Expert - Pro Loss Adjusters Area riservata Loss Adjusters Link Loss Adjusters Contatti Loss Adjusters versione italiana
CONTATTI
Loss Adjusters
info@lossadjusters.it

Atena srl
atena@lossadjusters.it

Via Perazzi, 2/f
28100 Novara
Tel. 0321.62.43.99
Fax 0321.63.01.47

novara@atenaonline.it

Viale Duca D’Aosta, 9
28100 Borgosesia (VC)
Tel. 0163.22.771
Fax. 0163.42.07.15

borgosesia@atenaonline.it

Corso Mameli, 49
28921 Verbania
Tel. 0323.40.48.11
Fax. 0323.51.55.31

verbania@atenaonline.it

Via Laviny, 23
13100 Vercelli
Tel. 0161.50.15.90
Fax. 0161.25.71.62

vercelli@atenaonline.it

Noèma studio associato
noema@lossadjusters.it

Via Galilei, 2/1
42100 Reggio Emilia
Tel. 0522.93.48.50
Fax 0522.93.54.07

reggio@studionoema.it

Via Roma Sud, 22/A
42030 Vezzano sul Crostolo (RE)
Tel./Fax 0522.606513

vezzano@studionoema.it

Recapito di Mantova:
Viale Fiume, 17
46100 Mantova
Tel./Fax 0376.327816
mantova@studionoema.it


Allolio geom Renato
ruolo: perito email: renato.allolio@atenaonline.it telefono 0161.50.15.90
fax 0161.25.71.62

Bartoli geom. Tiziana
ruolo: perito email: tiziana.bartoli@studionoema.it telefono 0522.93.48.50
fax 0522.93.54.07

Bertana Annamaria
ruolo: segreteria email: annamaria.bertana@atenaonline.it telefono 0161.50.15.90
fax 0161.25.71.62

Bertolotti Simona
ruolo: segreteria email: simona.bertolotti@atenaonline.it telefono 0321.62.43.99
fax 0321.63.01.47

Calatroni dott.sa Elena
ruolo: comunicazione email: elena.calatroni@studionoema.it telefono 0522.93.48.50
fax 0522.93.54.07

Calvi di Coenzo Filippo
ruolo: segreteria email: filippo.calvi@studionoema.it telefono 0522.93.48.50
fax 0522.93.54.07

Cantadori dott. Mario
ruolo: perito email: mario.cantadori@studionoema.it telefono 0376.327816
fax 0376.327816

Cappellaro rag. Stefano
ruolo: perito email: stefano.cappellaro@atenaonline.it telefono 0163.22.771
fax 0163.42.07.15

Cerfeda dott. Mauro
ruolo: perito email: mauro.cerfeda@atenaonline.it telefono 0321.62.43.99
fax 0321.63.01.47

Cerutti geom. Giuliana
ruolo: perito email: giuliana.cerutti@atenaonline.it telefono 0321.62.43.99
fax 0321.63.01.47

Crevola Piera
ruolo: segreteria email: piera.crevola@atenaonline.it telefono 0163.22.771
fax 0163.42.07.15

Farinella Laura
ruolo: contabilità email: laura.farinella@atenaonline.it telefono 0321.62.43.99
fax 0321.63.01.47

Galletto Licia
ruolo: segreteria email: licia.galletto@studionoema.it telefono 0522.93.48.50
fax 0522.93.54.07

Gambetti geom. Davide
ruolo: perito email: davide.gambetti@studionoema.it telefono 0522.93.48.50
fax 0522.93.54.07

Gasparini geom. Luca
ruolo: perito email: luca.gasparini@studionoema.it telefono 0522.93.48.50
fax 0522.93.54.07

Macina Franca
ruolo: perito email: franca.macina@atenaonline.it telefono 0161.50.15.90
fax 0161.25.71.62

Masia geom. Federico
ruolo: perito email: federico.masia@studionoema.it telefono 0522.93.48.50
fax 0522.93.54.07

Masia geom. Massimiliano
ruolo: perito email: massimiliano.masia@studionoema.it telefono 0522.93.48.50
fax 0522.93.54.07

Mazzocco geom. Barbara
ruolo: perito email: barbara.mazzocco@atenaonline.it telefono 0321.62.43.99
fax 0321.63.01.47

Picasso p.i. Andrea
ruolo: perito email: andrea.picasso@atenaonline.it telefono 0321.62.43.99
fax 0321.63.01.47

Ruggi p.a. Marco
ruolo: perito email: marco.ruggi@atenaonline.it telefono 0321.62.43.99
fax 0321.63.01.47

Scansetti p.i. Fabio
ruolo: perito email: fabio.scansetti@atenaonline.it telefono 0163.22.771
fax 0163.42.07.15

Toniolli Angelika
ruolo: perito email: angelika.toniolli@studionoema.it telefono 0522.93.48.50
fax 0522.93.54.07

Torti ing. Guglielmo
ruolo: perito email: guglielmo.torti@atenaonline.it telefono 0321.62.43.99
fax 0321.63.01.47

Zeni geom. Monica
ruolo: perito email: monica.zeni@atenaonline.it telefono 0323.40.48.11
fax 0323.51.55.31
Perchè Loss AdjustersOrganizzazioneServiziExpert-VisionExpert-ProArea RiservataLinkContattiHome